Главная | Новости | Завершение работ по отделке санузлов в одном из демонстрационных коттеджей

Завершение работ по отделке санузлов в одном из демонстрационных коттеджей

06.03.2015

Завершение работ по отделке санузлов в одном из демонстрационных коттеджей

Строительство элитных коттеджей продолжается!  В коттедже по проекту OSKO-215  по адресу Вязовая улица д.17 в санузлах закончены все работы, все готово к эксплуатации.

Главный фасад демонстрационного коттеджа фахверк

IMG_1296.JPG

Санузел первого этажа характеризуется небольшой площадью. Стены помещения отделаны современным настенным материалом керлит. Рисунок передает атмосферу натурального дерева. Благодаря большим габаритам материала (1*3 метра), количество стыков плит сведено до минимума.

Раковина санузла первого этажа

IMG_1413.JPG

Санузел первого этажа в состоянии полной готовности. На стене смонтирована подвесная оригинальная тумба Quadtwo, которую Jeffrey Bernett разработал для компании Boffi. У нее почти отсутствуют декоративные элементы. Ее лаконичная форма и выдержанное, лакированное покрытие не так выделяется, как и выбеленная прямоугольная раковина для умывания. Смесители выбраны из современной серией W1 от компании Boffi.

 Композиция QUADTWO смотрится изысканно

IMG_1415.JPG

В санузле все продумано до мелочей

IMG_1420.JPG

В санузле установлена душевая кабина TAPE от  компании Boffi

IMG_1422.JPG

Отделка санузла второго этажа отличается изысканными деталями. На стенах смонтирован керлит, текстура которого отображает натуральный мрамор. Эта коллекция образует единую композицию с серым глубоким цветом балок каркаса фахверка.

Большой санузел второго этажа демонстрационного коттеджа фахверк

IMG_1398.JPG

Двойная минималистическая раковина выполнена компанией Casabath (Италия). Тумба отличается отсутствием видимых ручек, выраженными фасадами. Столешница и раковины изготовлены из искусственного камня Monolith, разработанного брендом Casabath. Этот материал отличается особенной полировкой. Установлены смесители и душевая кабина Boffi.

Плотные шторы закрывают ванную комнату от посторонних глаз

IMG_1400.JPG

Установлена ванна SWIM C от компании Boffi, изготовленная из искусственного камня. У нее запроектированы удобные боковые ниши для хранения банных принадлежностей.

Ванна прекрасно сочетается со стилем фахверк

IMG_1395.JPG

Для посещения демонстрационного коттеджа фахверк достаточно позвонить в офис ОСКО-ХАУС и договориться о посещении! Приглашаем всех ознакомиться с нашей технологией.