Главная | Новости | Строительство очередного дома фахверк в поселке OSKO-VILLAGE

Строительство очередного дома фахверк в поселке OSKO-VILLAGE

10.04.2015

Строительство очередного дома фахверк в поселке OSKO-VILLAGE

img_5216.jpg

Новый коттедж фахверк строится по индивидуальному проекту в коттеджном поселке OSKO-VILLAGE. Этот проект разработан специально с учетом всех пожеланий заказчиков. После сборки каркаса фахверк немецкими специалистами начался первый этап работ - монтаж теплового контура здания. Этот этап включает в себя несколько видов работ. В частности, смонтирована кровельная система на основе натуральной песчано-цементной черепицы Braas. Данный вид работ включает в себя утепление и гидроизоляцию кровли, монтаж системы скрытых водосливов.


Фасад коттеджа со стороны входа


IMG_5210.JPG

Ведутся работы по устройству наружных глухих стен. Для придания жесткости этим конструкциям мы используем цементно-стружечные плиты, которые монтируются с внешней стороны стены. Смонтировано межэтажное перекрытие. Ведется подготовка к монтажу внутренних межкомнатных перегородок. 


Работы по строительству первого этажа коттеджа фахверк


IMG_5214.JPG

Главный фасад коттеджа фахверк полностью остеклен и выходит на березовую рощу. Заказчики смогут летом любоваться красивым уголком леса, а зимой видом на заснеженное озеро.


Чтобы купить готовый дом фахверк или заказать строительство элитного коттеджа на своем участке достаточно позвонить в ОСКО-ХАУС.