Главная | Новости | Новый проект немецкого дома фахверк

Новый проект немецкого дома фахверк

21.10.2014

Новый проект немецкого дома фахверк

Философия немецкого фахверка нацелена на единение с природой, именно поэтому в коттеджном поселке OSKO-VILLAGE специалисты компании OSKO-HAUS не выравнивают естественный ландшафт участка, а создают проект дома фахверк, гармонично вписывающийся в окружающий пейзаж.
Так на улице Сосновой д. 9 будет возведен немецкий дом фахверк по совершенно новому проекту OSKO-438, учитывающий естественный склон участка. В коттедже планируется построить цокольный этаж - это увеличит полезную площадь дома фахверк и позволит сохранить основную концепцию стиля фахверк.
В цокольном этаже по проекту планируется размещение двух просторных спален (по 21м.кв.), причем у каждой комнаты будет отдельный выход на участок. Так же на этом этаже спроектирована комната отдыха и сауна.
Первый этаж нового проекта можно назвать традиционным: единое пространство кухни, столовой, гостиной. Большое количество естественного света, проникающего через остекленные фасады, создает атмосферу легкости в помещении. На втором этаже коттеджа спроектировано две отдельные части, в каждой из которых большая спальня, гардероб и ванные комнаты. Наличие двух балконов позволит Вам любоваться окружающими пейзажами, например, красивым прудом, оборудованным рядом с участком.