Главная | Новости | Соглашение между OSKO-HAUS и Тверь Marina Club

Соглашение между OSKO-HAUS и Тверь Marina Club

25.02.2011

Соглашение между OSKO-HAUS и Тверь Marina Club

В середине февраля в Санкт-Петербурге состоялась встреча между руководителями компании OSKO-HAUS и проекта Тверь Marina Club. Результатом  встречи стало соглашение, в соответствие с которым,  у покупателей коттеджного посёлка Тверь Marina Club появляется возможность построить для себя фахверковые дома, проекты которых разработала компания OSKO-HAUS.

"Тверь Marina Club" - Коттеджный посёлок на берегу Волги. Территория поселка составляет 45 га и разбита на участки от 10 до 28 соток, на которых можно построить дом своей мечты. Расположенный на узкой береговой линии шириной в 350 метров и протяжённостью 2,7км поселок откроет великолепный панорамный вид на реку из любого коттеджа. Развитая инфраструктура внутри поселка и соседство с красивейшим городом,
построенным по регулярному плану русской императрицы Екатерины Великой, сделают комплекс услуг доступных жителю «Тверь Marina Club» поистине уникальным. С пуском скоростной автомагистрали Москва — Санкт-Петербург, строительство которой уже начинается, время в пути составит не более 1.2 часа. Расстояние до Московского моря по воде 20 км.