Главная | Новости | Начало работ по фундаментам следующих 5 коттеджей фахверк в OSKO-VILLAGE

Начало работ по фундаментам следующих 5 коттеджей фахверк в OSKO-VILLAGE

18.10.2012

Начало работ по фундаментам следующих 5 коттеджей фахверк в OSKO-VILLAGE

В поселке фахверк OSKO-VILLAGE продолжаются работы по строительству немецких элитных коттеджей. В начале ноября начнется сборка 5 коттеджей и гаражей.
На участке 9 будет построен коттедж по проекту OHV-4(162). Это двухэтажный фахверковый коттедж общей площадью 162 кв.м. На первом этаже размещены кухня, столовая, гостиная. На втором три спальни и большой санузел. Этот дом подойдет для небольшой семьи. Купить коттедж фахверк в поселке OSKO-VILLAGE можно будет в октябре 2013 года.
На участках 12,15, 17 будут построены коттеджи фахверк большей площади по проекту OHV-3(215). Этот проект также характеризуется свободной планировкой первого этажа, единой зоной кухни - столовой - гостиной. По удобной лестнице можно попасть на второй этаж. На втором этаже стеклянного коттеджа расположены три спальни и большой санузел.
На участке 14 запланировано строительство коттеджа по проекту OHV-1(255). Этот коттедж общей площадью 255 кв.м. характеризуется оригинальной архитектурой фахверк, наличием террасы, вторым светом.
Поселок фахверк со стороны Порошкино Поселок фахверк со стороны Порошкино Подготовка площадки под фундамент Подготовка площадки под фундамент Работы по по подготовке площадок фундамента Работы по по подготовке площадок фундамента
Купить коттеджи фахверк с полной отделкой можно будет осенью 2013 года.
Уже сейчас на участки выведены необходимые коммуникации современные элитных домов: газ, электричество, вода.