Главная | Новости | Miele – эксклюзивный поставщик бытовой техники для коттеджей фахверк OSKO-VILLAGE

Miele – эксклюзивный поставщик бытовой техники для коттеджей фахверк OSKO-VILLAGE

25.10.2012

Miele – эксклюзивный поставщик бытовой техники для коттеджей фахверк OSKO-VILLAGE

В начале осени 2012 года компания Miele заключила договор о сотрудничестве с компанией OSKO-HAUS. Теперь Miele – эксклюзивный поставщик бытовой техники для домов элитного коттеджного поселка OSKO-VILLAGE.

В 2012 году компания OSKO-HAUS начала  реализовывать проекты современные элитных домов под Санкт-Петербургом. Все дома представляют собой коттеджи особого стиля – фахверк. Эти необычные для нашей страны сооружения с большими открытыми пространствами и стеклянными модулями подчеркивают респектабельность и неординарность мышления владельцев таких коттеджей.

Покупатели участка в поселке OSKO-VILLAGE могут выбрать готовый вариант дома, либо разработать свой собственный проект, максимально учитывающий их индивидуальные пожелания. Коттеджи сдаются с полной отделкой: в домах уже смонтированы все инженерные системы, установлены лестницы и межкомнатные двери, сантехника, а также кухонная мебель и бытовая техника. Бытовая техника для коттеджей предоставляется эксклюзивно компанией Miele. По словам представителей OSKO-HAUS, «мы хотим, чтобы дома наших клиентов были оборудованы наилучшим образом. Именно поэтому мы тщательно подходим к выбору своих партнеров».

«Несмотря на то, что мы стали сотрудничать с OSKO-HAUS относительно недавно, эта компания – один из наших стратегических партнеров, – утверждает Юрий Андреев, Директор департамента продаж ООО Миле СНГ. – Техника Miele, благодаря функциональности, дизайну и длительному сроку службы, как нельзя лучше соответствует современным направлениям в архитектуре и оформлении интерьеров. Кроме того, я бы хотел отметить, что Miele предлагает экологичные и энергоэффективные решения, что особенно важно для обустройства коттеджей и частных домов».