Главная | Новости | Сборка каркаса очередного коттеджа в OSKO-VILLAGE

Сборка каркаса очередного коттеджа в OSKO-VILLAGE

30.11.2012

Сборка каркаса очередного коттеджа в OSKO-VILLAGE

В коттеджном поселке OSKO-VILLAGE идет строительство фахверкового дома - собран фахверковый каркас по проекту OHV-3(215) на участке 12 по Вязовой улице. Общая площадь этого коттеджа составит 215 кв.м. По проекту первый этаж коттеджа представляет собой единое пространство кухни -столой - гостиной. Проект кухни для коттеджа разработан итальянскими дизайнерами компании Boffi: столешница из натурального черного гранита (толщиной 20 мм), глянцевые фасады, встроенная вытяжка. Кухня будет оснащена бытовой техникой Miele: посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная поверхность, холодильник-морозильник. На втором этаже расположены три спальни и большой санузел. Санузлы коттеджа оснащаются сантехникой Boffi (Италия).
Сборка каркаса фахверк Сборка каркаса фахверк Коттеджи на Вязовой улице Коттеджи на Вязовой улице Каркас коттеджа полностью собран Каркас коттеджа полностью собран
Площадь участка 12 по Вязовой улице составляет 2018 кв.м. На участке уже построен каркас гаража с навесом. Этот гараж выполнен в едином стиле с коттеджем. В этом здании будет расположена котельная, в закрытой части гаража предусмотрено место для одного автомобиля. Второй автомобиль можно поставить под навесом. Купить полностью готовый коттедж на этом участке можно в 2013 году. К концу 2013 года коттедж с полной отделкой и выполненным ландшафтом будет сдан.