Главная | Новости | Сборка каркаса фахверк на участке 9 по Вязовой улице в OSKO-VILLAGE

Сборка каркаса фахверк на участке 9 по Вязовой улице в OSKO-VILLAGE

17.01.2013

Сборка каркаса фахверк на участке 9 по Вязовой улице в OSKO-VILLAGE

В районе деревни Мендсары Всевеоложского района Ленинградской области, всего в 5 минутах от КАД, в коттеджном поселке фахверк OSKO-VILLAGE начались работы по сборке каркаса фахверкового дома по проекту OHV-4(162) на участке 9 по Вязовой улице. В проекте этого коттеджа предусмотрено все для комфортной жизни. Первый этаж коттеджа представляет собой единое пространство кухни - столовой - гостиной. Три спальни и большая ванная комната и гардеробная расположены на втором этаже коттеджа. Купить коттедж в поселке можно уже на этой стадии.
Сборка каркаса фахверк ведется под руководством немецких специалистов. Сам каркас был изготовлен в Германии из клееной древесины. В брусе сделаны необходимые запилы, поэтому сборка каркаса напоминает конструктор.
Каркас фахверк собирается за несколько дней Каркас фахверк собирается за несколько дней
Сборка каркаса происходит по традиционной схеме. Сначала собираются главные фасады, потом боковые. На завершающем этапе монтируется стропильная система и межэтажное перекрытие. После монтажа каркаса дома начнутся работы по сборке каркаса гаража фахверк.