Главная | Новости | Монтаж элементов теплового контура в коттеджах фахверк в OSKO-VILLAGE

Монтаж элементов теплового контура в коттеджах фахверк в OSKO-VILLAGE

07.02.2013

Монтаж элементов теплового контура в коттеджах фахверк в OSKO-VILLAGE

В коттеджном поселке фахверк OSKO-VILLAGE ведутся работы по строительству 8 коттеджей одновременно. Все коттеджи строятся с полной отделкой, с готовыми интерьерами. Уже сейчас улица Вязовая выглядит по-европейски, благодаря оригинальной фахверковой архитектуре. На 15 и 17 участках по Вязовой улице строятся коттеджи по проекту OHV-3(215). На этих коттеджах заканчивается монтаж наружных глухих стен: установлены листы ЦСП, устроен внутренний деревянный каркас стен. Со стороны входа коттеджи фахверк по этому проекту отличаются большим количеством глухих стен. Оба дома смотрят главным входом друг на друга. Главные фасады, наиболее остекленные, смотрят на участок.
Элитный коттедж фахверк на участке 15 по Вязовой улице Элитный коттедж фахверк на участке 15 по Вязовой улице Жеэтажное перекрытие в коттедже фахверк Жеэтажное перекрытие в коттедже фахверк Коттедж фахверк строится с учетом российских погодных условий Коттедж фахверк строится с учетом российских погодных условий
Строительные работы в поселке ведутся по плану. В первую очередь, после сборки каркаса, монтируется межэтажное перекрытие, кровля коттеджей, затем начинаются работы по глухим наружным стенам. На участке 17 полностью закончена укладка черепицы Braas, смонтирован каркас глухих стен. На 15 участке начались работы по монтажу кровельного покрытия.
Планировка первых этажей в коттеджах фахверк от ОСКО-ХАУС максимально открытая. Как правило, первый этаж является единым открытым пространством кухни - столовой - гостиной. В коттеджном поселке OSKO-VILLAGE можно купить готовый коттедж, вас ожидают готовые интерьеры современные элитных домов. В стоимость входит все, кроме мягкой мебели и акссесуаров.
Немецкий коттедж фахверк в поселке OSKO-VILLAGE Немецкий коттедж фахверк в поселке OSKO-VILLAGE На каждом участке расположен гараж на 2 автомобиля На каждом участке расположен гараж на 2 автомобиля