Главная | Новости | Строительство коттеджа 162 кв.м. на участке 11 по Вязовой улице в OSKO-VILLAGE

Строительство коттеджа 162 кв.м. на участке 11 по Вязовой улице в OSKO-VILLAGE

11.03.2013

Строительство коттеджа 162 кв.м. на участке 11 по Вязовой улице в OSKO-VILLAGE

Строительные работы в коттеджном поселке OSKO-VILLAGE продолжаются, несмотря на холодную снежную зиму. Купить коттедж в поселке можно на любой стадии строительства: от подготовки котлована для фундамента до полной сдачи дома.
Готовые каркасы коттеджа и гаража в стиле фахверк на 11 участке. Готовые каркасы коттеджа и гаража в стиле фахверк на 11 участке.
Уже начале марта 2013 года собраны каркасы современные элитных домов фахверк в начале Вязовой улицы. В первую очередь был собран каркас дома на участке 11. Этот участок с одной стороны граничит с забором ограждающим поселок, с других сторон выходит на соседние участки. Наиболее открытая остекленная часть коттеджа выходит на соседний участок, на небольшую березовую рощу. Сборка каркаса ведется под руководством немецких инженерных специалистов. Этим достигается высочайшее качество домов: сборка домов осуществляется под руководством тех же людей, которые изготовили каркас.
Монтаж главного первого фасада фахверк Монтаж главного первого фасада фахверк Купить коттедж фахверк можно на любой стадии строительства Купить коттедж фахверк можно на любой стадии строительства Монтаж боковых фасадов будущего коттеджа фахверк Монтаж боковых фасадов будущего коттеджа фахверк
Сборочные работы на строительной площадке в поселке OSKO-VILLAGE ведутся по строго определенному регламенту. Сначала на фундаменте собирается полностью один из главных фасадов. После этого при помощи крана фасад поднимается вертикально и крепится с помощью креплений и растяжек к плите фундамента. Таким же образом собирается второй фасад. После того как главные фасады надежно закреплены, начинается монтаж боковых балок, установка внутренних столбов.
Готовые каркасы фахверк дома и гаража на участке 11 по Вязовой улице Готовые каркасы фахверк дома и гаража на участке 11 по Вязовой улице Элементы каркаса фахверк выставляются с ювелирной точностью. Элементы каркаса фахверк выставляются с ювелирной точностью. Расположение коттеджей на участке продумано и удобно Расположение коттеджей на участке продумано и удобно
Купить коттедж фахверк можно на стадии строительства. В таком случае Заказчик может выбрать отдельные элементы отделки: цвет кухонных фасадов, напольной и настенной плитки, цвет самого дома и другие важные элементы. При покупке готового дома в коттедже будут смонтированы все интерьеры.
После установки всех элементов каркаса фахверк, перед окончательным фиксированием, проводится точная выверка всех размеров и при необходимости делаются необходимые коррекции. Затем начинаются работы по установке кровли, меэтажного перекрытия.