Главная | Новости | Мощение пешеходных и автомобильных дорожек в OSKO-VILLAGE

Мощение пешеходных и автомобильных дорожек в OSKO-VILLAGE

18.07.2013

Мощение пешеходных и автомобильных дорожек в OSKO-VILLAGE

На участке 23 по Вязовой улице в элитном коттеджном поселке OSKO-VILLAGE начались работы по мощению пешеходной зоны и автомобильной парковки. Для каждого участка разработан индивидуальный проект ландшафта, включающий в себя схему дорожек, мощение, схему посадок растений, кустов, укладки газонного рулона. В эти дни ведутся работы на 23 участке, площадью 4600 кв.м. На участке сформирована терраса, удалены старые погибшие деревья. От гаража к дому ведет террасированная дорожка. Мощение производится двумя видами тротуарной плитки: 60 мм для пешеходной зоны и 80 мм для автомобильной серого и черного цвета.
Коттедж фахверк на участке 23 по Вязовой улице Коттедж фахверк на участке 23 по Вязовой улице Мощение пешеходной дорожки на 23 участке в поселке фахверк Мощение пешеходной дорожки на 23 участке в поселке фахверк Мощение перед гаражом в поселке фахверк Мощение перед гаражом в поселке фахверк
OSKO-VILLAGE - это современные проекты коттеджей с благоустроенной территорией - ландшафтный дизайн входит в стоимость. Купить земельный участок с полностью готовым коттеджем можно на любой стадии строительства.