Главная | Новости | Ландшафтные работы в поселке фахверк OSKO-VILLAGE

Ландшафтные работы в поселке фахверк OSKO-VILLAGE

03.07.2014

Ландшафтные работы в поселке фахверк OSKO-VILLAGE

Продолжается строительство элитных коттеджей в поселке OSKO-VILLAGE в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга. Во многих домах закончена внутренняя отделка, установлены кухни с бытовой техникой, смонтированы санузлы, межкомнатные двери, светильники и прочее. Одновременно, ведутся работы по благоустройству! При покупке домовладения в поселке OSKO-VILLAGE клиент получает полностью готовый дом и участок.
Готовый коттедж фахверк в элитном поселке Готовый коттедж фахверк в элитном поселке Все коттеджи фахверк отличаются друг от друга Все коттеджи фахверк отличаются друг от друга На участках в поселке фахверк выполнен ландшафт На участках в поселке фахверк выполнен ландшафт
В настоящее время заканчивается благоустройство многих водоемов на территории поселка. В элитном поселке фахверк построено несколько искусственных внутренних прудов, которые очень сильно преобразили территорию поселка. Внутренние пруды между участками отличаются наличием индивидуальных спусков, ограждениями.
Коттедж фахверк OSKO-336 на берегу искусственного пруда Коттедж фахверк OSKO-336 на берегу искусственного пруда Фахверковый дом отвечает всем требованиям современного человека Фахверковый дом отвечает всем требованиям современного человека Элитный фахверковый коттедж на берегу пруда Элитный фахверковый коттедж на берегу пруда
Продолжается строительство новых проектов на второй очереди и устройство малых сооружений на купленных участках. В настоящее время на территории поселка строятся две беседки по разным проектам в стиле фахверк.