Главная | Новости | Фоторепортаж из коттеджного поселка OSKO-VILLAGE

Фоторепортаж из коттеджного поселка OSKO-VILLAGE

18.12.2013

Фоторепортаж из коттеджного поселка OSKO-VILLAGE

Подходит к концу 2013 год и можно подвести итоги. В коттеджном поселке OSKO-VILLAGE полностью закончено возведение каркасов фахверк на первой очереди строительства. Всего на Вязовой улице установлено 20 домов площадью от 162 до 336 кв.м.. На каждом участке стоит гараж или навес для автомобиля. Участки выделены невысоким забором. Вдоль заборов высажены кустарники, деревья. На въезде на каждый участок установлены въездные автоматические ворота, калитка.
Элитные коттеджи фахверк в поселке Элитные коттеджи фахверк в поселке Готовые элитные дома оптимально расположены Готовые элитные дома оптимально расположены Коттедж с черными балками по проекту OSKO-162 Коттедж с черными балками по проекту OSKO-162
Во многих коттеджах ведется финишная отделка: уложены напольные покрытия, установлены светильники, выключатели, розетки. На этой неделе будут монтироваться кухни, сантехника.
Приглашаем всех посетить коттеджный поселок OSKO-VILLAGE и ознакомиться с проектами домов и вариантами отделки, очно посмотреть а строительство фахверкового дома.