Главная | Новости | Презентация первой очереди элитного коттеджного поселка OSKO-VILLAGE

Презентация первой очереди элитного коттеджного поселка OSKO-VILLAGE

20.08.2014

Презентация первой очереди элитного коттеджного поселка OSKO-VILLAGE

Прекрасное дополнение к элитному коттеджу от компании OSKO-HAUS. Прекрасное дополнение к элитному коттеджу от компании OSKO-HAUS. Изящный рояль из лунного камня. Изящный рояль из лунного камня. Выступление г-на Патча  о домах в стиле фахверк. Выступление г-на Патча о домах в стиле фахверк.
В рамках презентации состоялось еще одно важное событие - Jaguar Land Rover Day в стиле Summer Village Party от "Автобиографии". Партнеры мероприятия гармонично дополнили день событиями, отражающими философию "фахверк".. Звуки классической музыки, спа-процедуры, соседство роскошных автомобилей - все это в окружении современных элитных домов фахверк настойчиво призывает ценить каждый момент настоящего, ведь через секунду - уже будущее!
Сотрудники компании OSKO-HAUS встречали гостей на презентации первой очереди элитного поселка OSKO-VILLAGE. 20 роскошных домов в стиле фахверк, созданных по индивидуальным проектам, расположились в 5 км от КАД, недалеко от живописной деревни Мендсары.
Мы были несказанно рады всем гостям! И с удовольствием знакомили их с коттеджами фахверк. Мы были несказанно рады всем гостям! И с удовольствием знакомили их с коттеджами фахверк. День выдался солнечным и наполненным положительными эмоциями. День выдался солнечным и наполненным положительными эмоциями.