Главная | Новости | Ландшафтные работы на участке с коттеджем фахверк

Ландшафтные работы на участке с коттеджем фахверк

25.09.2014

Ландшафтные работы на участке с коттеджем фахверк

Создание ландшафта - это целое искусство. Специалисты компании OSKO-HAUS помогут обустроить Ваш участок, согласно веяниям моды и тяге к комфорту. Проекты фахверк отлично сочетают в себе эти два требования.
Так например, проведены работы на участке в поселке OSKO-VILLAGE. Архитекторы приняли во внимание все желания Заказчика.
Дорожка, ведущая к дому фахверк Дорожка, ведущая к дому фахверк Мощение пешеходной дорожки Мощение пешеходной дорожки Рулонный газон прекрасно подходит для таких работ Рулонный газон прекрасно подходит для таких работ
Фахверковый дом на участке №1 (Озерный проезд) построен на небольшом возвышении, от въезда к дому ведет пешеходная дорожка - так выглядел участок до проведения робот по ландшафтному дизайну.
Начали преображение с мощения дорожки, ведущей к дому. Следом на участке появилась деревянная лестница на основе бруса из лиственницы. Так же вымощена автомобильная площадка и подъезд к ней. А вдоль всех дорожек установлены закладные под светильники, которые будут вмонтированы позднее.
Сам участок решено было покрыть газоном - мягкий зеленый ковер радует глаз и удобен в использовании. Немаловажен и тот факт, что, благодаря партнеру ГазонCiti, у компании OSKO-HAUS есть возможность в кратчайшие сроки постелить качественный газон. Для начала, привезли плодородную почву, распределили ее по участку. Затем покрыли территорию рулонным газоном. Всего несколько часов и получается участок, покрытый зеленым ковром.