Главная | Новости | Строительство коттеджа в стиле фахверк по проекту OHT-12

Строительство коттеджа в стиле фахверк по проекту OHT-12

05.10.2011

Строительство коттеджа в стиле фахверк по проекту OHT-12

В пригороде Санкт-Петербурга заканчивается внутренняя отделка коттеджа по проекту OHT-12. Это трехэтажный коттедж с бетонным цокольным этажом и двумя фахверковыми этажами. Цокольный этаж встроен в природную небольшую возвышенность. На этом этаже размещен плавательный бассейн. Фахверковый каркас коттеджа окрашен в черный цвет, который придает дому определенную строгость и задает дизайн внутренних помещений. Первый этаж коттеджа фахверк характеризуется большой крытой террасой, откуда открывается вид на участок.
Главный фасад коттеджа фахверк полностью остеклен Главный фасад коттеджа фахверк полностью остеклен Фахверковые коттеджи оригинально смотрятся на всех участках Фахверковые коттеджи оригинально смотрятся на всех участках Коттедж в стиле фахверк размещен на небольшом участке Коттедж в стиле фахверк размещен на небольшом участке
Выход на террасу первого этажа осуществляется из зоны кухни, столовой, гостиной. Терраса достаточно широкая, закрыта от дождя и снега навесом. Летом тут можно отдыхать, любоваться природой, ужинать на свежем воздухе, слушая пение птиц. На втором этаже расположены приватные помещения. В настоящий момент полностью закончены работы по устройству стен и потолков, проложены все инженерные коммуникации: система отопления теплый пол, водопровод, канализация, электрика. В ближайшее время начнется монтаж лестницы, укладка напольной и настенной плитки.
Другие дома в стиле фахверт вы можете увидеть на нашем сайте в разделе "готовые дома".