Главная | Новости | Репортаж со строительной площадки коттеджного поселка фахверк OSKO-VILLAGE

Репортаж со строительной площадки коттеджного поселка фахверк OSKO-VILLAGE

14.08.2012

Репортаж со строительной площадки коттеджного поселка фахверк OSKO-VILLAGE

В Ленинградской области, в районе деревни Мендсары продолжается строительство элитных коттеджей фахверк OSKO-VILLAGE. Мендсары — финская деревня, существующая с 1500 года. Дословный перевод слова Мендсары означает «Сосновый остров». Это название оправдывается островками соснового леса первой категории, которые окружают деревню и коттеджный поселок OSKO-VILLAGE. На территорию поселка можно попасть различными способами:
- непосредственно с новой трассы Санкт-Петербург - Приозерск,
- через поселок Юкки с Выборгского шоссе,
- через Порошкино от проспекта Энгельса,
- через Бугры от проспекта Культуры.
К настоящему времени собраны фахверковые каркасы первых трех домов: два дома по проекту OHV-2 (общая площадь 336 кв.м) и один дом по проекту OHV-1 (общая площадь 255 кв.м). На каждом участке смотнтирован фахверковый карпорт на 2 автомобиля и газовую котельную.
Движение в поселке OSKO-VILLAGE продумано и удобно. Движение в поселке OSKO-VILLAGE продумано и удобно. Элитный коттедж фахверк по проекту OHV-2 Элитный коттедж фахверк по проекту OHV-2 Немецкий коттедж фахверк по проекту OHV-1 Немецкий коттедж фахверк по проекту OHV-1
Планировка коттеджного поселка OSKO-VILLAGE учитывает природный ландшафт этого места: небольшие холмы, перепады высот, изгибы местности задают размер и расположение участков. Благодаря такой планировке коттеджи гармонично вписаны в окружающую природу.
Коттедж фахверк прекрасно вписывается в природный ландшафт Коттедж фахверк прекрасно вписывается в природный ландшафт Вид из гостиной коттеджа фахверк по проекту OHV-1 Вид из гостиной коттеджа фахверк по проекту OHV-1 На каждом участке строится гараж на 2 автомобиля На каждом участке строится гараж на 2 автомобиля
Первые три коттеджа фахверк будут окрашены в белый цвет. Эти коттеджы будут сданы с полной высококачественной отделкой.
При покупке земельного участка в коттеджном поселке OSKO-VILLAGE можно выбрать либо один из готовых проектов фахверковых коттеджей, либо архитектурное бюро компании OSKO-HAUS предложит индивидуальный проект коттеджа фахверк.