Главная | Новости | Строительство немецкого коттеджа в Никольской Слободе

Строительство немецкого коттеджа в Никольской Слободе

28.08.2012

Строительство немецкого коттеджа в Никольской Слободе

В поселке Никольская Слобода, недалеко от Москвы, продолжают претворяться в жизнь проекты домов в немецком стиле. Коттеджи полностью остеклены с применением специальных энергосберегающих стеклопакетов. Это однокамерные стеклопакеты с использованием стекла триплекс. Такие стеклопакеты не вредят комнатным растениям, так как пропускают видимую часть спектра и практически полностью поглощают вредный ультрафиолет. Поэтому не стоит опасаться за состояние домашний растений в фахверковых коттеджах ОСКО-ХАУС.
В фахверковых коттеджах ОСКО-ХАУС применяется система отопления "теплый" пол на всех этажах. Для монтажа пола используются два слоя негорючих тепло-звукоизолирующих плит Rockwool. После укладки трубок теплого пола, канализационных, водопроводных труб, силовой электрической разводки поверх выполняется заливка бетонной стяжки.
Не все стены коттеджа фахверк стеклянные. Часть проемов остается непрозрачной. Для строительства глухих элементов используются следующие материалы (перечисление идет в порядке очередности установки, начиная с внутреннего контура помещений): плита OSB, пароизоляция, плитный утеплитель Rockwool 100 мм, лист ЦСП, фасадный утеплитель Rockwool, армирующая сетка, по ней два слоя штукатурки- основной и отделочный.
Бетонная стяжка в коттедже фахверк Бетонная стяжка в коттедже фахверк Коттедж фахверк подготовлен к отделке Коттедж фахверк подготовлен к отделке