Главная | Новости | Монтаж каркаса дома фахверк в коттеджном поселке OSKO-VILLAGE под Санкт-Петербургом

Монтаж каркаса дома фахверк в коттеджном поселке OSKO-VILLAGE под Санкт-Петербургом

07.12.2012

Монтаж каркаса дома фахверк в коттеджном поселке OSKO-VILLAGE под Санкт-Петербургом

Сильный снегопад в Петербурге 7 декабря не помешал работам в элитном коттеджном поселке OSKO-VILLAGE. С рассветом сотрудники компании ОСКО-ХАУС под руководством немецких специалистов приступили к возведению каркаса фахверк на участке 15 на Вязовой улице. На этом участке ведется строительство домов фахверк по немецкой технологии по проекту OHV-3(215) площадью 215 кв.м. Купить коттедж можно уже на этой стадии строительства.
Монтаж каркаса фахверк в элитном коттеджном поселке Монтаж каркаса фахверк в элитном коттеджном поселке Работы по сборке каркаса фахверк идут несколько дней Работы по сборке каркаса фахверк идут несколько дней Сборка каркаса фахверк идет поэтапно от фасада к фасаду Сборка каркаса фахверк идет поэтапно от фасада к фасаду
Параллельно с монтажом каркасов домов ведутся работы по устройству фундаментов будущих коттеджей и гаражей. Всего в поселке OSKO-VILLAGE планируется построить 39 коттеджей по типовым проектам. Первая очередь строительства включает в себя дома по Вязовой улице.