Главная | Новости | Работы на 15 и 17 участках по Вязовой улице в поселке фахверк OSKO-VILLAGE

Работы на 15 и 17 участках по Вязовой улице в поселке фахверк OSKO-VILLAGE

01.02.2013

Работы на 15 и 17 участках по Вязовой улице в поселке фахверк OSKO-VILLAGE

В элитном коттеджном поселке фахверк OSKO-VILLAGE строятся фахверковые дома по 4 типовым проектам на Вязовой улице. На 15 и 17 участках по Вязовой улице перед самым Новым годом были собраны фахверковые каркасы двух домов и двух гаражей. Оба дома строятся по проекту OHV-3(215): это просторный, квадратный в плане коттедж фахверк с единым пространством кухни-столовой-гостиной на первом этаже. Прямо из столовой, кухни можно выйти на прилегающую террасу. На втором этаже расположены три спальни и большой санузел. Из всех помещений второго этажа есть выход на балкон. Купить коттеджи фахверк можно уже на стадии строительства.

После монтажа каркасов, под руководством немецких инженеров, начались работы по монтажу кровли.
Вид на 15 и 17 участок с домами фахверк Вид на 15 и 17 участок с домами фахверк Типовой проект коттеджа фахверк площадью 215 кв.м Типовой проект коттеджа фахверк площадью 215 кв.м Немецкие коттеджи отлично вписались в окружающий ландшафт Немецкие коттеджи отлично вписались в окружающий ландшафт
На стропильную систему домов и гаражей установлена гидроизоляционная мембрана. Начались работы по укладке черепицы на одном из коттеджей. Компания ОСКО-ХАУС применяет натуральную песчано-цементную черепицу Braas, модель Франкфуртская, которая отличется классическим европейским профилем.
Одновременно ведутся работы внутри дома: монтируется деревянный каркас глухих стен, по внешней стороне этих стен ставятся цементно-стружечные плиты. Проведены замеры проемов для заказа специальных энергосберегаю-щих стеклопакетов.
Здания гаражей стоят по внутренней границе двух участков. Это гаражи по проекту Проект гаража 1: один автомобиль ставится в полностью закрытой части с автоматическими гаражными воротами, для второго запланирован открытый навес. Глухие стены закрытой части гаражей в значительной степени уже готовы. Осталось провести наружное утепление фасадов и нанести штукатурку.
Коттеджи фахверк оптимальным образом размещены на участке Коттеджи фахверк оптимальным образом размещены на участке Гаражи фахверк на соседних участках Гаражи фахверк на соседних участках