Главная | Новости | В OSKO-VILLAGE строят первую очередь

В OSKO-VILLAGE строят первую очередь

04.02.2013

В OSKO-VILLAGE строят первую очередь

Рядом с деревней Мендсары Всеволожского района строится первая очередь коттеджного поселка OSKO-VILLAGE. До конца 2013 года планируется полностью завершить 19 домов.
Поселок OSKO-VILLAGE расположен в трех километрах от КАД и застроен современными фахверковыми домами OSKO-HAUS, спроектированными и собранными немецкими инженерами. Обеспечены необходимые элементы инфраструктуры: дороги с твердым покрытием, водо-, газо- и электроснабжение, общественная рекреационная зона с искусственным озером и детской площадкой. Территория огорожена, организованы центральная въездная группа, круглосуточная охрана, придорожное освещение. На каждом участке предусмотрен гараж на две машины, совмещенный с газовой котельной и помещением для хранения садового инвентаря. Все выполнено в едином архитектурном стиле и вписано в окружающий ландшафт.
Уже сейчас ведется продажа элитных загородных домов, с полной внутренней отделкой и оборудованной кухней; сантехника итальянской фирмы Boffi, бытовая техника Miele, светильники Martini. В качестве настенной плитки использовано покрытие Laminam, пол — керамогранит «под мрамор» фабрики Sant’ Agostino (Италия).