Главная | Новости | Краткий обзор строительства коттеджного поселка OSKO-VILLAGE

Краткий обзор строительства коттеджного поселка OSKO-VILLAGE

16.05.2013

Краткий обзор строительства коттеджного поселка OSKO-VILLAGE

Строительство домов по технологии фахверк в поселке OSKO-VILLAGE продолжается в соответствии с графиком. На текущий момент на участках 19, 21 и 23 по Вязовой улице начались внутренние отделочные работы. Все инженерные системы в домах смонтированы, ведутся работы по устройству внутренних перегородок. На участках 8 и 10 по Вязовой улице, и на участке 1 по Озерному проезду построены фундаменты будущих коттеджей фахверк. Уже в конце мая 2013 года начнется монтаж каркасов фахверк на этих участках.
Готовый фундамент для коттеджа фахверк Готовый фундамент для коттеджа фахверк Гаражи фахверк на участках 15 и 17 по Вязовой улице Гаражи фахверк на участках 15 и 17 по Вязовой улице Посадка деревьев вдоль дороги в поселке фахверк Посадка деревьев вдоль дороги в поселке фахверк
Традиционно вместе с фундаментами домов отливаются фундаменты гаражей фахверк. При покупке земельного участка с домом в OSKO-VILLAGE покупателю не надо дополнительно задумываться о строительстве вспомогательных сооружений: гаража, котельной и прочего. Все уже смонтировано!
Каркасы фахверк в поселке окрашиваются в три цвета: белый, черный и серый. Часто два соседних дома, построенные по одному проекту, смотрятся совершенно по-разному, благодаря цветовому решению. Например, дома на участках 15 и 17 по Вязовой улице построены по одному проекту OHV-3(215). Дом и гараж на участке 17 выкрашены в серый цвет, дом на 15 участке в белый.
Вид на коттеджи фахверк по Вязовой улице Вид на коттеджи фахверк по Вязовой улице
В настоящее время ведется строительство 13 коттеджей фахверк. В конце мая начнется сборка еще 3 коттеджей. До конца лета все участки по Вязовой улице будут застроены. Купить коттедж фахверк в полной комплектации можно налюбой стадии: на стадии устройства фундамента (с возможностью внесеняи небольших изменений в дизайн-проект) до полностью готового коттеджа со всеми интерьерами.