Главная | Новости | Коттедж фахверк на участке 5 по Вязовой улице в OSKO-VILLAGE

Коттедж фахверк на участке 5 по Вязовой улице в OSKO-VILLAGE

20.05.2013

Коттедж фахверк на участке 5 по Вязовой улице в OSKO-VILLAGE

В элитном коттеджном поселке OSKO-VILLAGE, в 5 км от кольцевой автодороги строятся различные по площади современные проекты коттеджей. На участке 5 по Вязовой улице стоит коттедж по проекту OHV-3, общей площадью 215 кв.м. Это классический немецкий коттедж, с большой единой зоной столовой - кухни - гостиной на первом этаже и спальнями на втором. Этот коттедж можно купить уже сейчас, на ранней стадии строительства.
Каркас коттеджа был собран в конце марта 2013 года. К настоящему времени завершается внешняя отделка этого коттеджа. Сразу после монтажа каркаса начались работы по монтажу перекрытия и устройству черепичной кровли. Кровля для немецких коттеджей фахверк выполняется на основе натуральной черепицы Braas. Кровля утеплена, в пироге крыши устроены скрытые водосливы.
Каркас коттеджа фахверк после сборки в апреле 2013 года Каркас коттеджа фахверк после сборки в апреле 2013 года Коттедж фахверк в мае 2013 года в поселке OSKO-VILLAGE Коттедж фахверк в мае 2013 года в поселке OSKO-VILLAGE Современный коттедж фахверк строится в поселке OSKO-VILLAGE Современный коттедж фахверк строится в поселке OSKO-VILLAGE
В качестве основного утеплителя в домах ОСКО-ХАУС используется минеральная вата Rockwool. В крыше общая толщина утеплителя составляет 200 мм, в стенах 100 мм. После монтажа кровли начинаются работы по наружным глухим стенам. На этом проекте завершены работы по креплению плит ЦСП, ведется подготовка к наклейке фасадного утеплителя пенополистирола.
По графику производства работ коттедж на этом участке будет сдан в феврале 2013 года с полной отделкой! Купить коттедж в поселке можно на любой стадии.
Вид на будущий основной вход в коттедж фахверк Вид на будущий основной вход в коттедж фахверк В поселке OSKO-VILLAGE макисмально сохранена природная растительность. В поселке OSKO-VILLAGE макисмально сохранена природная растительность.