Главная | Новости | Ход строительства коттеджа фахверк на участке 11 по Вязовой улице

Ход строительства коттеджа фахверк на участке 11 по Вязовой улице

05.07.2013

Ход строительства коттеджа фахверк на участке 11 по Вязовой улице

Фахверковые дома  с полной отделкой строятся за один год. На участке 11 по Вязовой улице в коттеджном элитном поселке OSKO-VILLAGE строится коттедж площадью 162 кв.м. Цвет каркаса этого дома бархатно черный. Существует множество мнений о сложности работы с черным цветом в домах фахверк. Однако, при грамотном подходе дизайнеров возможно сделать настоящий шедевр.
Площадь дома по проекту OHV-4 составляет 162 кв.м., участок при доме 17,2 соток. На сегодняшний день дом полностью готов снаружи: от фундамента до кровли. Заканчиваются работы по устройству стеклянных стен, устройству свесов кровли. Для этого конкретного проекта к дому будет сделана пристройка. Для нее уже залит фундамент. Специалисты компании Osko-Haus со всей ответственностью выполняют работы на каждом этапе, тем самым обеспечивая высокую репутацию среди своих заказчиков. Также, на территории участка строится отдельно стоящее здание - гараж.
Несмотря на то, что все коттеджи в поселке типовые всегда можно внести определенные изменения в проект: поменять цвет, добавить беседку, баню и прочее. Этот придает индивидуальность каждому участку.
Купить готовый коттедж в поселке можно в любое время, достаточно позвонить в офис ОСКО-ХАУС.
Монтаж стеклянных стен в коттедже фахверк Монтаж стеклянных стен в коттедже фахверк Боковой фасад коттеджа фахверк в поселке прикрыт глухими стенами Боковой фасад коттеджа фахверк в поселке прикрыт глухими стенами