Главная | Новости | Строительство нового коттеджа фахверк в Белоострове

Строительство нового коттеджа фахверк в Белоострове

20.03.2014

Строительство нового коттеджа фахверк в Белоострове

Компания ОСКО-ХАУС реализует очередной крупный индивидуальный заказ - строительство фахверкового дома в Белоострове. Проект был разработан с учетом всех пожеланий заказчика немецким архитектором. Это двухэтажный особняк с мансардным вторым этажом, соединенный галереей со зданием СПА-комплекса. Летом 2013 года на участке был построен фундамент в виде плоской одноуровневой плиты. Неделю назад на строительную площадку прибыл фахверковый каркас из Германии. На производстве сразу были сделаны все необходимые технологические запилы и отверстия, чтобы облегчить сборку изделия на месте. С понедельника начались работы по монтажу каркаса фахверк. Для этого на строительную площадку прибыл мощный кран. Сборка фахверкового каркаса ведется под руководством немецких инженерных специалистов. Сам процесс очень напоминает конструктор: предварительно напиленные и пронумерованные элементы каркаса собираются в строго определенном порядке.
Монтаж каркаса фахверк на строительной площадке Монтаж каркаса фахверк на строительной площадке Коттедж фахверк по индивидуальному проекту в Белоострове Коттедж фахверк по индивидуальному проекту в Белоострове Главный фасад будущего коттеджа фахверк с зоной СПА Главный фасад будущего коттеджа фахверк с зоной СПА
В элементах стыка балок и столбов производится установка звукоизолирующей ленты. Это в значительной степени улучшает звукоизоляцию коттеджа фахверк.
Срок строительства коттеджа в варианте "под отделку" составит 8 месяцев.