Главная | Новости | Работы по строительству индивидуального коттеджа фахверк в Белоострове

Работы по строительству индивидуального коттеджа фахверк в Белоострове

29.07.2014

Работы по строительству индивидуального коттеджа фахверк в Белоострове

20 марта 2014 года были закончены работы по монтажу каркаса фахверк на объекте в Белоострове. Каркас был изготовлен в Германии и собран на готовом фундаменте под руководством немецких инженерных специалистов. Строительство фахверкового дома шло с размахом, за прошедшее время был выполнен огромный объем работ. В частности, смонтирована кровельная система на основе натуральной песчано-цементной черепицы Braas. Кровля утеплена плитным утеплителем Rockwool толщиной 200 мм. Выполнены работы по паро- и гидроизоляции.
Индивидуальный коттедж фахверк в июле 2014 года Индивидуальный коттедж фахверк в июле 2014 года Сборка каркаса коттеджа фахверк в конце марта 2014 года Сборка каркаса коттеджа фахверк в конце марта 2014 года Главный фасад коттеджа фахверк выходит на участок Главный фасад коттеджа фахверк выходит на участок
Произведен монтаж наружных глухих и остекленных стен. Наружные глухие стены выполнены по отработанной технологии. Стена состоит из нескольких слоев. Снаружи здания стена отделена двумя слоями штукатурки Caparol - основным и отделочным. Штукатурка уложена поверх фасадного утеплителя и армирующей сетки.
Наружные остекленные стены представляют собой однокамерные стеклопакеты на основе мультифункционального стекла Stopray NEO. Эти стеклопакеты отличаются хорошими теплоизоляционными свойствами: они не пропускают тепло в дом и не выпускают тепло из дома.
Главный фасад коттеджа фахверк максимально остеклен Главный фасад коттеджа фахверк максимально остеклен Здание СПА примыкает к дому через галерею. Здание СПА примыкает к дому через галерею. Будущая гостиная коттеджа фахверк максимально остеклена Будущая гостиная коттеджа фахверк максимально остеклена
Фахверковый каркас был отшлифован и окрашен в традиционный для немецких коттеджей цвет - черный. Благодаря сочетанию темных балок и светлых стен дом очень эффектно смотрится.
Внутри дома ведутся работы по разводке сети электроосвещения, розеточной сети и сети запитки электрооборудования. В соответствии с согласованным дизайн-проектом ведется разводка электросетей от щита ГРЩ до конечных электроустановочных коробок или точек подключения.